Россия: города, достопримечательности

Кондитерская Miremont

Кондитерская не столько место для еды, сколько одна из главных достопримечательностей города. В конце 19, начале 20 века, обычные посетители кофейни могли посидеть здесь за соседними столиками со всевозможными королевскими особами из разных королевских дворов Европы. Здесь любили посидеть испанский король Альфонс XIII, король Великобритании и Ирландии Эдуарду VII, королева Португалии Амелия Орлеанская и многие другие. Кофейня сохранила и бережно хранит свои интерьеры и продолжает работать уже более 140 лет.

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00

Адрес: г. Биарриц/Biarritz, Place Georges Clemenceau, 1В

Карта окрестностей (N043 28.951, W001 33.703)

Отзывы посетителей

dsfin ★★★★★
 (6-09-2019)
Здесь делают самые вкусные пирожные в Биаррице. При этом посидеть здесь, вполне возможно. Хотя народа здесь не мало. Вдвоем с чашечкой кофе и пирожными обойдется около 25 евро. Интерьер кафе остался таким, каким был 100 лет назад. Владельцы кафе бережно стараются сохранить все то, что было здесь 100 лет назад. Это действующее кафе, поэтому сохранить все без изъянов было не возможно. Но именно в этой аутентичности прелесть этого места. Кажется, сейчас войдет очередной по счету король..
Места в кафе достаточно, наиболее популярен первый этаж, перед большим панорамным окном с видом на океан. ...продолжение>

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru