Городской парк
Открыт в 2018 году. На территории расположено восемь механических аттракционов, выставка военной техники, скульптуры сказочных героев, современная скульптура, точки общепита.
Режим работы: ежедневно, 6 - 23
Адрес: г. Шаховская, ул. Базаева, 47
Карта окрестностей (N056 2.199, E035 29.930)
Фотографии
Отзывы посетителей
MANUL78 ★★★★☆
(30-10-2021)
Небольшой благоустроенный парк. Думаю, жителям Шаховской нравится. Есть передвижные балаганы-аттракционы (не очень) и выставка военной техники (норм). Хорошо, когда есть, где погулять.
jj-15 ★★★★☆
(9-08-2021)
Зашёл сюда впервые, особенно вспоминая, что тут было раньше, сам парк получился неплохой, думаю хорошее место для прогулок и отдыха местных жителей. А техника стандартная, даже желания подходить уже не было.
DS.Molotkov ★★★★★
(21-07-2020)
Достаточно хороший парк, большой, уютный, стоит посетить.
Climat ★★★★☆
(22-07-2019)
Заглянул будучи проездом, и, в общем-то, - да, душевно. Местным властям и непосредственным исполнителям - почет.
vadim ★★★★★
(17-07-2019)
Я был приятно удивлен заехав в этот парк. У меня есть с чем сравнивать: в начале 2000-х я ездил по этой дороге, через Шаховскую, от переезда в Тверь, ну помойка была, как во многих наших малых городах. На сегодня, всё по другому, очень понравилось. Думаю детям понравилось бы больше. Жаль была холодная погода, лодки в бассейне стояли "на приколе". Понравилась горка для тюбинга. Понравилось, как ручей с красноречивым названием Черногрязка превратили в вполне достойное дизайно-ланшафное решение. Местные сказали, что остатки гаражей остались за оградой с проложенным туда мостиком, а жильцам снесенных домов выдали квартиры. ...продолжение
