Россия: города, достопримечательности

Церковь Воздвижения Креста Господня

Кирпичная церковь с двухпридельной трапезной и колокольней построена в в 1860-1864 годах, после революции закрыта, венчания сломаны, занята под склад. Возвращена верующим в 2000-х годах.

Адрес: д. Яропольцы, Переславский р-н

Карта окрестностей (N056 35.104, E038 34.058)

Фотографии

Церковь Воздвижения Креста Господня (Василево (Переславский р-н) (Ярославская область)) Церковь Воздвижения Креста Господня (Василево (Переславский р-н) (Ярославская область))

Отзывы посетителей

jj-15 ★★★★☆
 (24-08-2020)
Восстановили , более менее смотрится, хотя отсутствие колокольни портит общее впечатление. Дорог по факту сюда нет нормальных, но лучше повернуть в Новинцах и полевой дорожкой доехать. Обратно я поехал на Гагаринскую Новоселку, и чуть там не остался, пришлось даже блокировки включать, дорога, местами глина, после сильных дождей проехать думаю сложно будет.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru