Россия: города, достопримечательности

Памятник «Матерям и детям военного Сталинграда»

Памятник открыт в октябре 2015 года на берегу Ахтубы. Автор Н. Карпов

Адрес: г. Волжский, ул. Сталинградская, 2

Карта окрестностей (N048 46.987, E044 44.515)

Фотографии

Памятник «Матерям и детям военного Сталинграда» (Волжский (Волгоградская область)) Памятник «Матерям и детям военного Сталинграда» (Волжский (Волгоградская область)) Памятник «Матерям и детям военного Сталинграда» (Волжский (Волгоградская область))

Отзывы посетителей

DS.Molotkov ★★★★☆
 (24-05-2023)
Памятник «Матерям и детям военного Сталинграда» небольшой, установлен на окраине ПКиО Волжский, недалеко от мемориала ВОВ и смотровой площадки. Памятник симпатичный, состояние хорошее, прогуливаясь стоит осмотреть.
Ckrosh ★★★★☆
 (20-05-2022)
Композиция и идея памятника понятны, удачная тема с частью кирпичной стены. По-моему не совсем удачна работа непосредственно со скульптурной группой. Женщина очевидно смотрит вдаль, в ожидании, а вот старшие дети каждый обращен к своему наблюдателю? Недоработано.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.