Детский музей на Купеческой
Экспозиция состоит из всевозможных игрушек.
Режим работы: вт-пт 10-17, сб-вс 10-16
Адрес: г. Городец, ул.Ленина, д. 12,
Телефон: 8(83161)9-25-95, 9-27-49 (83161) 9-42-56
Карта окрестностей (N056 38.585, E043 28.091)
Фотографии
Отзывы посетителей
- по 7 на страницу
- по 25 на страницу
- Все
One of us ★★★★☆
(2-05-2016)
Вместе с детьми можно. А так несколько не хватает современности и интерактива
jj-15 ★★★★☆
(2-05-2016)
Если есть время, можно и зайти. Но в городе есть куда более интересные музеи, которые заслуживают внимания.
Натка ★★★★★
(14-04-2014)
Спасибо работникам музея за то, что окунули нас в детство. Мы с мужем наперебой показывали сыну, какие у нас были игрушки. Очень надеемся на расширение экспозиции. В музее будет интересно и взрослым, и детям.Летом планируем приехать ещё раз и всем советуем! Максимум удовольствия при минимуме затрат!
Ирина ★★★★★
(1-09-2013)
Очень нужный музей! Помимо игрушек дают мастер-классы по лепке (мы лепили свистульки), очень понравилась мастер, которая помогала нашим детям творить.)) Но проняло лично меня в реконструкции школьного класса: в год когда я пошла в первый класс, в нашей школе меняли мебель и выкинули все парты с откидными крышками. Я только раз успела посидеть за такой партой, когда они стояли в коридоре - помню как было удобно. И вот второй раз в жизни я посидела за такой партой в этом чудесном музее. Огромное спасибо ...продолжение
Евгений ★★★★★
(11-02-2013)
Были в Городце 10.02.2013. Музей закрыт минимум на два месяца на реконструкцию. Перед поездкой уточняйте, звонить можно в краеведческий музей, они владеют информацией и находятся через дорогу.
Сергей Сергеевич ★★★★★
(18-06-2012)
Отличный музей, хоть и не большой.
Много игрушек из детства. Особенно понравилась железная лошадка с педалями, на точно такой же я рассекал по улице лет в 5-6 :)))
Много игрушек из детства. Особенно понравилась железная лошадка с педалями, на точно такой же я рассекал по улице лет в 5-6 :)))
Наталья ★★★★★
(18-07-2011)
Музей супер. Одна из комнат музея - это школьный класс со старыми партами. Мы с подругой с разрешения смотрителя за ними посидели ))
Дмитрий ★★★★★
(16-08-2010)
Пятилетний ребенок, воспитывающийся на коипьютерах куклах Барби был в шоке от того чем играли родители, дедушки и бабушки. Ребенка сводить обязательно, да и самим освежить воспоминания.
oyster ★★★★☆
(16-06-2010)
Подкупает предметами из детства ;) Причем из детства самых разных годов ;)
Blacky ★★★★★
(15-06-2010)
Приятно окунуться в атмосферу детства, вернуться в прошлое, сесть за настоящую парту в настоящем классе.
Юлия ★★★★★
(8-09-2008)
Если вы петешествуете с ребенком, то зайдите в этот музей обязательно. Наши детки, играющие на компьютере, в Барби и прочие прелести, должны знать, чем играли вы сами и ваши родители. Это собрание игрушек самодельных и уже фабричных советских. Есть комната, имитирующая школьный класс советских времен. Можно посидеть за партой. В фойе стоят витрины с глиняными и деревянными игрушками, расписными.
Оплатите экскурсию, пусть ваш ребенок посмотрит, чем играли раньше, когда не было такого обилия игрушек. ...продолжение
Оплатите экскурсию, пусть ваш ребенок посмотрит, чем играли раньше, когда не было такого обилия игрушек. ...продолжение
- по 7 на страницу
- по 25 на страницу
- Все





