Россия: города, достопримечательности

Острогожский районный историко-художественный музей им. И.Н.Крамского

Режим работы: с 9.00 до 17.00, кроме понедельника и вторника

Адрес: г. Острогожск, бульвар Крамского, д. 4,

Телефон: (47375) 4-14-81, 3-48-82

Карта окрестностей (N050 51.596, E039 4.722)

Фотографии

Острогожский районный историко-художественный музей им. И.Н.Крамского (Острогожск (Воронежская область)) Острогожский районный историко-художественный музей им. И.Н.Крамского (Острогожск (Воронежская область)) Острогожский районный историко-художественный музей им. И.Н.Крамского (Острогожск (Воронежская область))

Отзывы посетителей

Ckrosh ★★★★★
 (9-01-2026)
Музей стоит посетить. Во-первых, он состоялся еще до революции, то есть с фондами проблем нет никаких. Во-вторых, основу художественной коллекции составляют работы, переданные «кружком» Крамского. То есть в Острогожске – богатый музей с традициями. Экскурсия замечательная, стоит посетить.
sineglazka777 ★★★☆☆
 (23-04-2013)
Посетила 21.04.13. Сам музей очень хороший, много экспонатов, но именно в этот день и экскурсовод и все служащие музея как будто ждали скорейшего нашего просмотра, т.к после нашего выхода из зала тут же выключали свет и уходили домой. Стоимость билета 40руб. Экскурсионное обслуживание 10руб, но экскурсия будет проводиться если на ней будет 10 человек. Если хотите частную экскурсию то ее стоимость составит 500руб.
Ольга ★★★★★
 (10-11-2010)
были в ноябре 2010 г. отличная экспозиция! оформление, подборка, экскурсовод - все замечательно. видно, что сделано с любовью к своему городу и всему, что с ним связано. молодцы
в след.(?)году планируют открытие нового зала. будут обновления
как найти: 2этажное здание с каланчой через квартал от центральной площади (Ленина). заходить в улочку со стороны Центрального рынка.
Константин ★★★★★
 (17-06-2010)
Были в июне 2008. Интересное здание бывшей пожарной части. Экспозиция про разные стороны природы и истории края, а так же особое внимание работам Крамского. Еще было что-то из нумизматики.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.