Гостиница "Иволга"
Гостиница при Парке птиц. Номера от 100 уе (с учетом завтрака и посещением парка)
Адрес: н/п Воробьи, Парк птиц,
Телефон: (910) 606-26-04
Воробьи. Карта окрестностей
Отзывы посетителей
Зинаида ★★★☆☆
(26-10-2014)
Очень высокая стоимость номера с минимальным оснащением и сервисом. Кафе "Пеликан" с однообразным меню и закрывается ДО ужина в темное время года. При плохой погоде делать абсолютно нечего, все забиваются по номерам. В номере уютно, все необходимое есть. Сантехника очень сильно б/у, мягко говоря. Администратор - это нечто, достойное увольнения: ошиблась при выписке квитанции, потом попросила доплату и не выдала квитанцию, ввела в заблуждение по поводу времени работы ресторана вечером (остались из-за нее голодными). ...продолжение
★☆☆☆☆
(16-07-2013)
Были в июле 13г. Началось с того, что на ресепшене нам не выдали ключи (мы думали там открыто) пришлось возвращаться (мелочь-но факт). Было заказано доп.место, приборы на которое не принесли, опять пришлось идти к ним. Так называемый ими "двухкомнатный номер" больше похож на 1-комнатный с коридором, т.к. одна комната спальня, а "вторая" коридор, она же кухня, в ней же вход в спальню и в туалет (вообщем проходная со всех сторон) Диван стоит возле туалета (расстояние менее 1-го ...продолжение
★★★★☆
(17-07-2012)
Цены, кстати. вполне адекватные.
4000 за двухэтажный еврономер с СВЧ и завтраком, в котором можно разместить 4-5 человек - это стандартная цена Центрального региона.
Недостаток один - не очень хорошее питание, плюс "Пеликан" часто закрывается на обслуживание гулянок.
4000 за двухэтажный еврономер с СВЧ и завтраком, в котором можно разместить 4-5 человек - это стандартная цена Центрального региона.
Недостаток один - не очень хорошее питание, плюс "Пеликан" часто закрывается на обслуживание гулянок.


Наш Telegram-канал