Салун "Папаша Билли"
Мексиканская и американская кухня. Два зала: салун и динер. Бизнес-ланч от 235 руб. Проведение небольших банкетов (до 12 человек).
Режим работы: круглосуточно
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 22,
Телефон: (831) 433-67-51
Карта окрестностей (N056 19.714, E043 59.375)
Отзывы посетителей
One of us ★★★★☆
(5-05-2026)
Давно существующий довольно популярный ресторан в хорошем месте. Просто кухню американскую и мексиканскую я не особо люблю
Татьяна ★☆☆☆☆
(26-08-2013)
В НН август 2013. Приятная атмосфера, хорошая кухня, порции приличные, а вот обслуживание очень низкое.Обедали впятером,заказывали разные блюда, четверо уже поели, а мне еще не принесли, пришлось напомнить официанту об еще одном блюде, на что она ответила, что паста очень долго готовится. В результате четверо ждали пока я поем.В приличном заведении за такой обед можно не платить.Вторично посетить это место уже не хочется.
Avtodor ★★★★☆
(12-07-2013)
Принадлежит местному ресторанному синдикату ГК "Пир". Как и все заведения этих владельцев - интерьер и обслуживание на 5, а вот кухня...весьма средненькая. Бизнес-ланч -норм+ из основного меню брал индейку, пиво только импорт, нигде в городе не нашел разливного лысковского...есть летняя веранда.
Анна ★★★★☆
(13-06-2012)
Приятненькое местечко. Попали на поздний завтрак, порции приличные. Но цены не дешевые, московские.


Наш Telegram-канал
