Россия: города, достопримечательности

Сеть ресторанов "Итальянский дворик"

Режим работы: пн.-чт., вс. 12:00-22:00, пт., сб. 12:00-23:00

Адрес: г. Воронеж, пр-т Революции, 54, и еще 6 адресов в городе.

Карта окрестностей (N051 39.927, E039 12.295)

Фотографии

Сеть ресторанов  "Итальянский дворик" (Воронеж (Воронежская область))

Отзывы посетителей

Ckrosh ★★★★☆
 (13-12-2021)
Бывал именно на проспекте революции. Нормальный сетевой ресторанчик, ценник не большой, все быстро и аккуратно. От Италии – отдельные названия в меню))). Очень неплохо.
Climat ★★★★☆
 (26-05-2020)
Достаточный ассортимент, быстро, вкусно, демократично по ценам.
DS.Molotkov ★★★★★
 (24-05-2020)
Прекрасная сеть ресторанов, кормят вкусно, быстрое обслуживание.
Юлия ★★★★★
 (29-08-2016)
Отличный ресторанчик в центре Воронежа на пр-те Революции, уютно, вкусно, хорошее обслуживание, по московским меркам не очень дорого. Готовят из продуктов собственного производства.
mitinograd ★★★★★
 (9-09-2015)
Добротный сетевой ресторанчик итальянской кухни!
Вкусная еда, доброжелательный персонал, адекватные цены!
Александр ★★★★★
 (7-11-2011)
Были 5 ноября на Плеханова (дом не помню) - уютно (отгороженные "закутки" со столиками), все на уровне. Не дорого на мой взгляд. За это приходится рассплачиваться достаточно простыми блюдами (стейк из семги и т.п.), но все что пробовали было вкусно. Спирное достаточно дорогое (по сравнению с едой).
Необходимо заранее звонить бронировать столик - мы искали где пообедать только в третьем ресторане для нас нашли столик.
Есть стульчики для детей и бесплатное меню для них (покупной йогурт, маленькая пицца, фруктовый салат, что-то еще). ...продолжение>
sla_z ★★★★☆
 (16-08-2011)
Достойные рестораны, доступные цены, но в некоторых из них не вполне адекватный персонал (или только мне не повезло?). Так что на всякий случай будьте готовы к некоторой... эээ... невнимательности персонала.

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.