Гостиница "Щара"
Гостиница на 48 номеров, кафе.
Адрес: Гродненская область, г. Слоним, ул. Первомайская, 19,
Телефон: (375-1562) 21-302
Слоним. Карта окрестностей
Отзывы посетителей
Igor-Niva ★★★★★
(26-02-2020)
Совсем недавно вернулся из Слонима, жил два дня в "Щаре". Гостиница практически полностью отремонтирована, остались доделки на лестнице, и кафе пока не работает. В номере идеальная чистота, такое чувство, что я был первый в номере после ремонта. Все необходимое есть-ТВ, холодильник, сейф, чайник, фен. Карты принимают. Стоимость 850р на наши деньги за одноместный. Поесть можно в кафе "Оазис" в 50метрах. Машину ставить напротив у храма. Экскурсию по городу можно заказать в краеведческом музее в 10 ...продолжение
Ч+О ★★☆☆☆
(28-08-2013)
В номере все затерто, санузел не производит впечатления чистого, несмотря на разложенные бумажки "дезинфицировано". Из душа брызжет во все стороны. Белье, правда, чистое. В общем, если деваться некуда, можно переночевать. В других местах за те же деньги предлагали номер без душа.
Ресторан внизу - отстой, в соседнем здании есть приличное кафе "Оазис".
Ресторан внизу - отстой, в соседнем здании есть приличное кафе "Оазис".
Paramount ★★★☆☆
(30-05-2013)
Останавливались с женой в начале мая на одну ночь. Двухместный номер с санузлом и душем, телевизор, телефон, набор посуды, две односпальные кровати, полный набор полотенец. Номер просторный и чистый, но обстановка и отделка действительно немного советская. Стоимость 270 000 BYR (970 RUB). На первом этаже есть ресторан, но нам он не понравился, потому как он больше похож на бар, соответвующей публикой и уровнем громкости музыки. Своей парковки у гостиницы нет, через дорогу несколько парковочных мест у церкви и все. ...продолжение
Александр (t) ★★★☆☆
(9-09-2010)
Остановились ночью на обратном пути из Польши. Номер был с туалетом и умывальником, но без душа. Душ на этаже, 30 руб. на наши деньги - чистый, но занятный - большой, общественный, на 6 или 8 кабин).
Было жарко, окна в номере не открывались (заблокированы), только форточки. В целом - такой неплохо подремонтированный "совок". Цена номера - 700 руб. В России конечно за такие деньги ничего приличного нет, но для Белоруссии по соотношению цена/качество больше чем на 3 с маленьким плюсом не тянет.
Было жарко, окна в номере не открывались (заблокированы), только форточки. В целом - такой неплохо подремонтированный "совок". Цена номера - 700 руб. В России конечно за такие деньги ничего приличного нет, но для Белоруссии по соотношению цена/качество больше чем на 3 с маленьким плюсом не тянет.


Наш Telegram-канал