Парк-отель "Микулин остров"
Коттедж, комфортабельные номера в гостинице, ресторан. Инфраструктура отдыха и спорта, организация экскурсий, охоты, рыбалки.
Адрес: Московская область (граница с Рязанской), Шатурский р-н, пос. Мещерский бор,
Телефон: (495) 518-89-05
Карта окрестностей (N055 14.335, E040 2.466)
Отзывы посетителей
★★★★☆
(8-01-2012)
Всё очень понравилось. Если хотите отдохнуть семьёй, и именно отдохнуть, а не порезвиться, то это прекрасное место. Персонал отзывчивый, кормят в ресторане прекрасно. Когда приехали, показалось что дорого, но там очень большие порции, поэтому наедаешься тарелкой пасты и чаем. Прокат коньков, лыж, санок, всё есть. Очень хорошая банька, точнее сауна. Понравилась и конная прогулка, очень грамотный инструктор. Омрачили отдых только клопы, номер куда нас поселили кешил клопами, но когда мы об этом сообщили персоналу, нас тут же переселили, причём в люкс. ...продолжение

★★★★★
(20-06-2011)
Я хочу сказать,мы были семьей и все очень понравилось), мы изначально ехали и надежды оправдались и персонал отличный и еды было очень много, просто классно побольше бы тауих мест, а отелю желаю огромного процветания.ТАК ДЕРЖАТЬ! надеюсь , что еще не раз к вам приеду)
Оксана ★★★☆☆
(16-06-2011)
Ездили на 3 дня и 2 ночи в июне 2011 года.Территория бывший пионерский лагерь,посередине которого стоит новенький отель,дорожек нет,все перерыто можно ноги сломать,лавок и мусорок нет.Детям играть негде.На улице нет детской площадки!В отеле есть детская комната,но она без няни.Для детей по телевизору один детский канал,короче детям там делать не чего как и взрослым.Ехать только тупо спать.Обещанной рыбалки не было не смогли организовать,на территории есть заброшенный пионерский пруд к которому не подойти и уж разжигать костер там вообще не стоит так как может от опавших веток все загореться. ...продолжение
