Россия: города, достопримечательности

Горно-туристический центр ОАО "Газпром"

Протяженность трасс – более 15 км. Наивысшая точка - 1436 м над уровнем моря. 15 трасс различной степени сложности. Инфраструктура отдыха и спорта.
Центр расположен в 3 км от н/п Эсто-Садок

Режим работы: Канатная дорога: понедельник - среда: 09:00-18:00, четверг - воскресенье и праздничные дни: 9:00-23:00. Технологический перерыв: 16:45-17:45.

Адрес: н/п Эсто-Садок,

Телефон: 8 (8622) 595-595, (8622) 595-901

Посмотреть архив новостей по объекту Горно-туристический центр ОАО "Газпром"

Карта окрестностей (N043 41.037, E040 16.780)

Фотографии

Отзывы посетителей

Странник Mos ★★★★★
 (23-07-2021)
Территория курорта который курирует Газпром, для себя любимых это все и воздвигнуто, щедро деляться этим и с остальными жителями планеты.
В составе аквапарк с бассейнами (двух типов- бурная река (крытый), медленная река (открытый) горками ваннами для всех возрастов. В комплексе каток и еще масса всяких развлекаловок кафешек, очень многогранный центр "Галактика".
One of us ★★★★★
 (29-12-2017)
Ну что сказать - круто конечно
Гутен_Морган ★★★★★
 (13-12-2014)
Прекрасно продуманное место с разными трассами. Катаются все: и дети (обычно на санях) и взрослые (на лыжах), иностранцы не исключение. Уровень тоже у всех разный, видно, что некоторые 1-й раз стоят на лыжах и обучаются у инструктора. В целом атмосфера позитивная - всем весело, все отдыхают и улыбаются

Оставить свое мнение

Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации.
Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru