Памятник поставлен в 1979 году, находится на обочине автодороги Сальск - Зимовники.
Оставить свое мнение
Просим оставлять только личное мнение о посещении или исправление информации. Вопросы, комментарии к отзывам других посетителей - пожалуйста, на форуме.
Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума",надо войти на сайт.