Водопад на р. Прикша
Каскад из двух небольших водопадов общей высотой порядка 2м.
Поворот с трассы Любытино - Хвойная по указателю на Галицы. В самой деревне через мост пешком в сторону леса.
Адрес: н/п Галицы, Любытинский район
Карта окрестностей (N058 49.063, E033 36.433)
Фотографии
Отзывы посетителей
Ckrosh ★★★★★
(13-12-2021)
Небольшой, как бы сказать, пологий и мягкий водопад с бурой водой. От стоянки пройтись всего минут пять.
izspb ★★★★★
(21-01-2019)
Если нет туристов, то летом это шикарный, дикий каньон. Туман над водой и огромные валуны...папоротник...дикая природа
jj-15 ★★★★★
(7-08-2018)
Водопад небольшой, но места живописные. С большим удовольствием погуляли тут.
Vorchun ★★★★★
(9-11-2012)
Шум,брызги,красота!Для групп там устраивают
посиделки с шашлыками!Незабываемое действо!
Одни костюмы химзащиты чего стоят!Можно сидючи посреди Прикши поедать шашлык!Лепота!!!Восторг там обуревает!
посиделки с шашлыками!Незабываемое действо!
Одни костюмы химзащиты чего стоят!Можно сидючи посреди Прикши поедать шашлык!Лепота!!!Восторг там обуревает!
limonka ★★★★★
(19-11-2011)
Небольшой водопадик с буро-желтой водой. Чуть выше есть большущий валун и подвесной мостик для легкого экстрима:)) Мне очень понравилось это место.
Climat ★★★★★
(11-11-2011)
Маленький водопад - или высокий порог... Впечателние производит и само по себе и окружающим ландшафтом. Даже вне зависиомти от отсутствия местных предпринимателей )))) - главное хорошая компания.
Ариша ★★★★★
(9-11-2011)
К нашему приезду бурелом был расчищен. К сожалению, мы немного опоздали, предприниматели на спуске веревку натягивают, и шашлыки жарят, а напитками угощают После водопада можно подняться другой дорогой - по прикольным мостикам через бурлящие потоки.
oyster ★★★☆☆
(9-09-2011)
С грейдера есть указатель. И еще надо решиться проехать по деревянному мостику, ну или пешком. В лес надо заходить примерно метров через 200-300 после моста направо, где дорога серьезно расширяется. Ориентир, шум воды. Естественно, бурелом никто не расчищает. Так что все радости общения с природой