Россия: города, достопримечательности

Состояние дороги Р36 Лодейное Поле - Тихвин - Будогощь -Чудово

Направление от н/п Лодейное Поле до н/п Чудово

Полный список дорог России
Р36 Лодейное Поле - Тихвин - Будогощь -Чудово - подробное описание дороги, легенда трассы.

Состояние на датуУчасток (км)ПроходимостьСредняя скорость (км)КомментарийАвтор
ОтДо
5.20180162любой а/мвыше 90Ямы попадаются, но в целом более менееУчастник форума oyster
4.20150302любой а/мот 40 до 60Хпо работе пришлось ехать из Лодейного поля в Тихвин, через Алеховщину по этой самой трассе.
Как раз накакуне валил мокрый снег.Асфальт был хорош
, но потом началась грунтовка...
Раскисшая, местами с кучей мокрого снега,
разбита лесовозами, но ехать можно даже 70 км в час, но страшно.
Ехал на прокатном поло седане.
Страшно было увязнуть на под"емах.
Местами в особо раскисших низинах машину ведет как лодку на волнах.
В итоге поймал неконтролируемый занос и оказался в сугробе. Но без повреждений.
В общем лучше в об"езд , но по асфальту.
Летом в сухую погоду поеду по ней же.

Участок Будогощь-Чудово был уже сегодня, туда повел яндекс навигатор.
Проехал 5км по грунтовке - она в сотни раз хуже, чем грунтовка из Лод.поля.
Развернулся и поехал через Кириши.
Застрять там-как нефиг делать.
Сил много надо на такую дорогу. Больше не поеду по ней даже летом.
10.2014239302внедорожник (клиренс, полный привод)не более 20дорогие водители и дальнобойщики объезжайте дорогу тихвин-чудово лучше ехать через кириши.
7.20140302любой а/мот 60 до 90Участок от Лодейного Поля до Явшиницы- асфальт, в хорошем состоянии. Комфортная скорость 90-100 км/ч. От Явшиницы до Серебрянки (Тихвиновский район) гравийная дорога порядка 65-70 км. Скорость от 40 до 70 км/ч. Гравийка в целом удовлетворительна, кроме того что при пересечении границ районов с стороны Тихвина за ней следят гораздо меньше, ям и поваленых деревьев поперек дороги попадалось немало. После Серебрянки отличный асфальт. Далее через Тихвин лучше не пользоваться Тихвинской окружной дорогой (одни ямы)а ехать через город. Дорога после отличная скорость порядка 120 км/ч, и так едем до перекрестка-налево Бугодощь, направо Кириши. Ехать на Чудово прямо никому не советую, дороги нет. Что то когда-то начинали делать, но на данный момент дорога -это грунтовка с остатками асфальта и песчаной подготовки посреди леса. Также есть колейность местами (от грузовиков видимо). Скорость максимум 30, а обычно 5-10 км/ч. Для легковушек с низкой посадкой-непроходима. Лучше объехать этот участок через Кириши.
2.20140140любой а/мот 60 до 90Были там 30 января, туда ехали ночью, дорога в принципе нормальная, был участок где-то с 30 по 50 км со скоростью 20 км/ч, но остальное от 90 до 120 без проблем, ближе к Тихвину вообще до 150 можно (но днем).
9.2013162239любой а/мвыше 90От Тихвина до поворота на Кириши "полёт" нормальный :)
100-120 км/ч. В Тихвинском р-не асфальт ещё видимо советский, но сохранился очень неплохо, мелкие дефектики имеют место. В Киришском же р-не асфальт новый (и так - до самих Киришей)
5.2013239275любой а/мне более 20От перекрёстка на Будогощь, если ехать на Чудово, решили ехать по прямой.
Слава Богу было сухо и эти 35-40 км проехали минут за 40.
Нервов и мата была куча, скорость 5-20 км/ч.
Дороги просто нет, а километровый столбики смотрятся просто как издевательство.
10.2012162239любой а/мвыше 90Кусок дороги от Тихвина до Киришей нормальный 100-120 позволяет держать.Участник форума Blacky
10.2012239302любой а/мне более 20Из Тихвина напрямую на Чудово дорога плохая, там шоссе было недоделано и никто там не ездит. Все ездят через Кириши. В Будогощь вы не заезжаете она остается слева, просто на перекрестке уйдете направо на Кириши.Участник форума Blacky
6.2012057любой а/мот 60 до 90Неширокий извилистый асфальт средней степени изношенности. Опасных дефектов не замечено.Участник форума Furgon
6.201257122любой а/мот 40 до 60На этом участке от поворота на Тервеничи около 60 км грейдера. Не знаю, какое состояние грейдера в дожди, но в сухую погоду всё вполне даже очень.Участник форума Furgon
6.2012122162любой а/мот 60 до 90Неширокий асфальт средней степени изношенности. опасных дефектов не замечено. Много населенных пунтов, поэтому средняя скорость движения небольшая.Участник форума Furgon

Вы хотите оставить отклик без регистрации на сайте. В этом случае у Вас не будет возможности в дальнейшем отредактировать свой отклик. Возможность редактирования отзывов предоставляется только зарегистрированным пользователям, выполнившим процедуру входа на сайт.
На дату Участок от до
Выбор участка предусмотрен исключительно для "привязки к местности", чтобы наглядно продемонстрировать, между какими населенными пунктами пролегает описываемый участок дороги. Также является необязательным уточнение границ участка.

с км по км
А здесь укажите, при необходимости, более точно границы участка внутри выбранного выше интервала.


Просим оставлять только личное мнение или исправление информации.
Вопросы, комментарии к сообщениям других посетителей - пожалуйста, на форуме.

Если Вы хотите, чтобы отзыв был подписан "участником форума", надо войти на сайт.
Проходимость:
Средняя скорость:
Имя:

Яндекс.Метрика
По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите plo@autotravel.ru