Откуда: Нижний Новгород Когда: 01/2011
По маршруту: Балахна, Правдинск, Пестяки, Палех, Шуя
Рейтинг отчета:
Автор: ххх
Шоппинг в Иваново на рынок Текстильщиков 14 мая 2011 году
Выехали в 5 утра из Нижнего Новгорода. На ближайшей заправке залили бак под завязку.
Дорога до Чкаловска нормальная, в столь раннее время трафик почти минимальный. Ехали через Липовки, поворот после Постникова налево через ЖД переезд. Дорога там отличная, но узкая зимой там ездить напряжно, летом нормально. Выезжает сразу на новую объаздную Заволжья. Указатели на объездной присутствуют.
Недоезжая Чкаловск поворот налево на Иваново. Дорога до Пестяков отличная, ехать не напряжно. Как только въехали в Пестяки или увидели указатель Ивановская область считайте приехали. Снижайте скорость, особенно там где стоят знаки. Если стоит знак стопудово ямочный ремонт. Если едете первый раз то будьте вдвойне осторожны на участке после Пестяков и почти до Иванова. Участки с заплатками чередуются с участками с ямами. Причем бывают ямы таких размеров что иначе как по обочине или с переходом на встречку не проедешь. Если конечно едете не на КАМАЗЕ. Раза три такие точняк встречаются. Плюс дорожники как всегда нарезали асфальт для ямочного ремонта и бросили, видимо конец рабочего дня наступил а следующий ещё не начался. А может просто бабло закончилось и асфальт не на что купить. В двух местах есть небольшая колейность, но летом не страшно. Палех проехали по городу, посмотрели на церковь. Пока до конца не отреставрирована, но красивая. Шую Проехали по объездной, там есть классный участок дороги, все отрываются. В Иваново все ездят как хотят, полостность не соблюдается совсем, едут занимая сразу две полосы. Хотя понять такую езду можно - а вдруг яма...
Назад ехали уже примерно знал где ямы-канавы и где только по встречке объедешь. В итоге могу сказать что ехать можно, но в ивановской области осторожно.
Ехал по Гармину, навигатор супер ни разу не ошибся, карты поставил версию 5.22. Бензина потрачено 30 литров, пройдено до Иванова 245 км и обратно примерно так-же. Средняя скорость 78км по гармину.
Всем удачи на дорогах...
Выехали в 5 утра из Нижнего Новгорода. На ближайшей заправке залили бак под завязку.
Дорога до Чкаловска нормальная, в столь раннее время трафик почти минимальный. Ехали через Липовки, поворот после Постникова налево через ЖД переезд. Дорога там отличная, но узкая зимой там ездить напряжно, летом нормально. Выезжает сразу на новую объаздную Заволжья. Указатели на объездной присутствуют.
Недоезжая Чкаловск поворот налево на Иваново. Дорога до Пестяков отличная, ехать не напряжно. Как только въехали в Пестяки или увидели указатель Ивановская область считайте приехали. Снижайте скорость, особенно там где стоят знаки. Если стоит знак стопудово ямочный ремонт. Если едете первый раз то будьте вдвойне осторожны на участке после Пестяков и почти до Иванова. Участки с заплатками чередуются с участками с ямами. Причем бывают ямы таких размеров что иначе как по обочине или с переходом на встречку не проедешь. Если конечно едете не на КАМАЗЕ. Раза три такие точняк встречаются. Плюс дорожники как всегда нарезали асфальт для ямочного ремонта и бросили, видимо конец рабочего дня наступил а следующий ещё не начался. А может просто бабло закончилось и асфальт не на что купить. В двух местах есть небольшая колейность, но летом не страшно. Палех проехали по городу, посмотрели на церковь. Пока до конца не отреставрирована, но красивая. Шую Проехали по объездной, там есть классный участок дороги, все отрываются. В Иваново все ездят как хотят, полостность не соблюдается совсем, едут занимая сразу две полосы. Хотя понять такую езду можно - а вдруг яма...
Назад ехали уже примерно знал где ямы-канавы и где только по встречке объедешь. В итоге могу сказать что ехать можно, но в ивановской области осторожно.
Ехал по Гармину, навигатор супер ни разу не ошибся, карты поставил версию 5.22. Бензина потрачено 30 литров, пройдено до Иванова 245 км и обратно примерно так-же. Средняя скорость 78км по гармину.
Всем удачи на дорогах...
Можно разместить этот отчет в социальных сетях. Таким образом Вы помогаете популяризации сайта.


Наш Telegram-канал