Россия: города, достопримечательности

Откуда: Москва Когда: 05/2008

По маршруту: Владимир,Суздаль,Кидекша

Рейтинг отчета: 0

Автор:

На майские праздники совершили поездку во Владимир и Суздаль с заездом в Кидекшу. Во Владимир приехали утром к самому открытию музеев. Очень красивые виды открываются при посещении водокачки. Даже несмотря на то что был туман. Интересная экспозиция расположена в залотых воротах. Город достаточно большой,а вот историческая часть маленькая поэтому времени для осмотра много не понадобилось всего 3-4 часа.Потом поехали в Суздаль. На первый взгляд, даже и не скажешь что это город, просто большая деревня,но очень симпотичненькая. Очень красивый кремль,вид с берега замечательный. Обошли все церкви и где было возможно заходили внутрь.Все очень приветливые и улыбчивые. Когда мы там были, в кремле снимали фильм и на внутреннию территорию кремля мы не попали.Зато впечатление было что мы попали в другой век,все одеты в костюмы того времени, куча лошадей.Прикольно. Осмотрев суздаль решили заехать в Кидекшу, это совсем близко от суздали,километров 5 не больше.Это маленькая деревня на берегу реки которой стоит церковь.Очень красивая колокольня. Незнаю но наверное это место на меня произвело больше впечатления чем все остальные места в которых я побывала за этот день.И наверное это потому, что оно удалено от людского шума, шума машин и какой либо суеты. Там очень спокойно и тихо.

Выбрать:

Можно разместить этот отчет в социальных сетях. Таким образом Вы помогаете популяризации сайта.